Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л.Г.Соколова

Федерального медико-биологического агентства"


Санкт-Петербург








Скорая помощь круглосуточно:
+7(812)703-03-03

Единая информационно-справочная служба
+7(812)363-11-22
ПН-ПТ: с 8 до 20 | СБ: с 9 до 17












Приемное отделение
(круглосуточно)









 

 
   
 

Поиск
Общее
Скорая помощь
Приёмное отделение
Валдайский многопрофильный медицинский центр ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Филиал № 2. Поликлиника на ул.Красина
Центр промышленной и морской медицины ФМБА России
Физиотерапия
Служба крови
Судебно-медицинская экспертиза
Судебная психолого-педагогическая экспертиза
Психофизиологическая лаборатория
Поликлиника
О поликлинике
Акушерство и гинекология
Аллергология и иммунология
Амбулаторная хирургия
Андрология
Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Дневной стационар
Кабинет инфекционных болезней и иммунопрофилактики
Кабинет лазерной и радиоволновой медицины
Кабинет сосудистой хирургии и эстетической флебологии
Кабинет спортивной медицины
Кардиология
Неврология
Онкология
Оториноларингология
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение
Проктология
Процедурный кабинет
Пульмонология
Промышленная поликлиника № 1
Промышленная поликлиника № 2
Промышленная поликлиника № 3
Промышленная поликлиника № 5
Промышленная поликлиника № 6
Ревматология
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение
Традиционная медицина
Травматология и ортопедия
Урология
Хирургия
Хирургический дневной стационар
Хирургическое отделение
Эндокринология
Диагностика
Клинико-диагностическая лаборатория
Компьютерная томография
Магнитно-резонансная томография
Отдел лучевой диагностики
Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Радиоизотопная диагностика
Рентгенодиагностика
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
Эндоскопия
Стационар
Анестезиология-реанимация
Гинекология
Гипербарическая оксигенация (барокамера)
Дерматология
Кардиология № 1
Кардиология № 2
Кардиохирургия
Кардиотелеметрия
Кабинет рентгенангиографии
Неврология
Нейрохирургическая служба
Онкогинекология
Онкология
Оториноларингология
Офтальмология
Профилактическая медицина и реабилитация
Реанимация и интенсивная терапия
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения
Терапия
Травматология
Урология
Хирургия
Экстракорпоральная гемокоррекция и фотогемотерапия
Эндокринная помощь
Центры
Атеросклероза и нарушений липидного обмена
Аудиологии, слухопротезирования и слухоречевой реабилитации
Бариатрическая хирургия
Высоких технологий в УЗД
Галотерапии
Гастроэнтерологический
Гериатрии
Герниологии
Здоровья
Косметологический кабинет
Лазерных технологий
Медицинского сопровождения семьи
Остеопороза (кабинет денситометрии)
Проктологии
Психосоматической медицины
Респираторной терапии и сомнологии
Сосудистой хирургии
Торакальной хирургии
Травматологическая служба
Фониатрии
Хирургии мягких тканей
Челюстно-лицевой хирургии
ЭКО
VITA VASORUM
Профосмотры и медкомиссии
Центр профпатологии
Профпатологическое отделение стационара
Медицинские комиссии
Поликлиническое отделение профпатологии
Профосмотры

Оставьте Ваш номер и сотрудник информационной службы свяжется с Вами: Спасибо! Сотрудник единой информационно-справочной службы перезвонит Вам в рабочее время (в будний день с 8:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, воскресенье - выходной).



Конференции в Клинической больнице № 122


Заведующие отделениями


Мельник Мария Владимировна
Центр челюстно-лицевой хирургии
Маляр Алексей Владимирович
Центр хирургии мягких тканей
Пищик Вадим Григорьевич
Центр торакальной хирургии
Светликов Алексей Владимирович
Центр сосудистой хирургии им. Т. Топпера
Бебех Антон Николаевич
Центр респираторной терапии и сомнологии
Попов Андрей Петрович
Центр психосоматической медицины
Першина Елена Игоревна
Центр промышленной и морской медицины ФМБА России
Мазуренко Сергей Олегович
Центр остеопороза – Кабинет денситометрии
Иванов Сергей Николаевич
Заведующий Центра Центр медицинского сопровождения семьи
Еременко Марина Сергеевна
Заведующий Центра Центр здоровья
Коптеев Никита Романович
Заведующий Центра Центр герниологии
Маляр Лариса Васильевна
Заведующий Центр аудиологии, слухопротезирования и слухоречевой реабилитации
Гуревич Виктор Савельевич
Заведующий Центра Центр атеросклероза и нарушений липидного обмена
Кащенко Виктор Анатольевич
Заведующий Хирургия
Дваладзе Лия Георгиевна
Заведующий Хирургическое отделение
Федоров Андриан Иванович
Руководитель Хирургический дневной стационар
Гавриш Наталья Александровна
Заведующий Филиал № 2 научно-лечебный центр (НЛЦ) поликлиника
Бушковская Ольга Викторовна
Заведующий Отделения Физиотерапия
Кравцов Александр Гавриилович
Заведующий Отделения Травматологическое отделение
Пушкарская Ольга Васильевна
Заведующий Терапевтическое отделение № 1
Власовец Елена Юрьевна
Заведующий Терапевтическое отделение
Богатиков Александр Александрович
Руководитель Центра Служба эндокринной помощи
Ильин Дмитрий Сергеевич
Руководитель Скорая и неотложная медицинская помощь
Вакулюк Владимир Иванович
Руководитель Психофизиологическая лаборатория
Василец Василий Михайлович
Руководитель Отделения Профпатологическое отделение стационара
Дятлова Екатерина Алексеевна
Руководитель Промышленная поликлиника № 6
Макарова Елена Алексеевна
Заведующий Промышленная поликлиника № 3 ФГУП "НИИЭФА"
Меркулова Елена Александровна
Заведующий Промышленная поликлиника № 1 АО «Атомэнергопроект»
Рыбалкин Владимир Иванович
Заведующий Отделения Приёмное отделение
Маршалковская Людмила Васильевна
Заведующий Отделения Педиатрическое отделение
Василев Ярослав Васильевич
Заведующий Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Горбунов Алексей Валерьевич
Заведующий Офтальмологический кабинет
Лобач Сергей Михайлович
Заведующий Отделения Отделение эндоскопии
Енькина Татьяна Николаевна
Заведующий Отделения Отделение функциональной диагностики
Горелов Сергей Игоревич
Заведующий Отделения Отделение урологии
Гурецкая Наталия Серафимовна
Заведующий Отделения Отделение ультразвуковой диагностики
Кучеренко Наталия Григорьевна
Заведующий Отделения Отделение терапии
30.12.2019
Суворова Юлия Владимировна
Заведующий Отделения Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Грищенков Александр Сергеевич
Заведующий Отделения Отделение рентгенодиагностики
Симутис Ионас Стасио
Заведующий Отделение реанимации и интенсивной терапии
Садчиков Артём Александрович
Заведующий Отделения Отделение радиоизотопной диагностики
Умарова Ирина Арслановна
Заведующий Отделения Отделение профилактической медицины и реабилитации
Черепов Дмитрий Вадимович
Заведующий Отделения Отделение офтальмологии
Науменко Аркадий Николаевич
Заведующий Отделения Отделение оториноларингологии
Ковалис Сергей Александрович
Заведующий Отделения Отделение онкологии
Соболев Иван Викторович
Заведующий Отделения Отделение онкогинекологии
Кучеренко Станислав Сергеевич
Заведующий Отделения Отделение неврологии
Шарафутдинов Владимир Эдуардович
Заведующий Отделения Отделение кардиохирургии
Куликова Людмила Руслановна
Заведующий Отделения Отделение дерматологии
Дячук Александр Владимирович
Заведующий Отделения Отделение гинекологии
Сыроватский Алексей Андреевич
Заведующий Отделения Отделение анестезиологии-реанимации
Строкова Людмила Александровна
Заведующий Отдела Отдел лучевой диагностики
Борода Юрий Иванович
Заведующий Нейрохирургическая служба
Межеричер Ольга Германовна
Заведующий Косметологический кабинет
Сапегин Александр Анатольевич
Заведующий Клинико-диагностическая лаборатория
Бородин Никита Владимирович
Заведующий Кардиологическое отделение № 2
Юсупов Эйнар Салихович
Заведующий Отделения Кардиологическое отделение № 1
Абрамовский Станислав Владимирович
Заведующий Кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и фотогемотерапии
Королева Полина Александровна
Заведующий Кабинет спортивной медицины
Алексеева Яна Валерьевна
Заведующий Кабинет кардиотелеметрии
Денисенко Анастасия Сергеевна
Заведующий Кабинет инфекционных болезней и иммунопрофилактики
Крюкова Ольга Анатольевна
Заведующий Отделения Дневной стационар
Тынянова Александра Юрьевна
Заведующий Центра Гериатрический центр передовых медицинских технологий
Титов Алексей Николаевич
Заведующий Центра Гастроэнтерологический Центр
Повзун Антон Сергеевич
Заведующий Валдайский многопрофильный медицинский центр ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Сашко Сергей Юрьевич
Заведующий Бюро судебно-медицинской экспертизы
Тоидзе Важа Васильевич
Заведующий Отделения II хирургическое отделение
Лодыгин Александр Владимирович
Заведующий Отделения I хирургическое отделение

Пациентам
Сотрудники
О нас
Личный кабинет
Вакансии
Канал 122
Наука
Дополнительное образование
Интересное



Центр реабилитации после кохлеарной имплантации


Единый телефонный номер